Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Образовательный процесс

ОУ реализует образование следующих уровней:
1. Начальное общее образование    срок реализации 4 года.
2. Основное общее образование    срок реализации 5 лет.
3. Среднее общее образование    срок реализации 2 года.

Обучение проводиться в очной форме.

                                ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (1-4 КЛАССЫ) НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД 
 ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (9-11 КЛАССЫ) НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД 
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНА ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГООБРАЗОВАНИЯ
(5-8 КЛАССЫ) НА 2015-2020  УЧЕБНЫЕ ГОДА
Организационный раздел ООП ООН с изменениями на 2018-2019 учебный год
Организационный раздел ООП ООО с изменениями на 2018-2019 учебный год

                                         ПЛАН МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 Календарный учебный график реализации ООП ООО
на 2018-2019 учебный год

Календарный учебный график реализации ООП НОО
на 2018-2019 учебный год

 

ПЛАН УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШКОЛЕ
2018-2019 учебный год
 
В школе организовано предпрофильное обучение в 9 классе.
Профильных классов в школе нет.
В школе открыт класс коррекции.
 
В МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" 
интернатов и общежитий нет

            ТРУДОУСТРОЙСТВО  ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССА

         2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

    №
ФИО
выпускника
место обучения
факультет
специальность
1
Алифанов Денис Алексеевич
 
учитель физической культуры
бюджет
2
Зиновьев Свтослая Игоревич
ЮЗГУ
Информационная безопасность
 Государственное и муниципальное управление
бюджет
3
Зубарева Мария Олеговна
ЮЗГУ

 
бюджет
4

Черпаченко Татьяна Александровна

 
 

бюджет

                                                                       

  ТРУДОУСТРОЙСТВО  ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССА 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО выпускника
место обучения
факультет
 специальность
форма   обучения
1
  Савина
   Анна
  Юрьевна
  ОБПОУ "Курский базовый
  медицинский колледж"
  Сестринское ддело
  Медицинская сестра
  внебюджет
2
  Юдина
  Екатерина
  Сергеевна
  ОБПОУ "Курский
  автотехнический колледж"
  Экономика и бухгалтерский
     учёт
  бухгалтер
бюджет
  3
 Дюмина
 Полина Сергеевна
Медико-фармацевтический колледж КГМУ
Фармация
 Провизор
бюджет
4
 Глебова 
Анастасия Васильевна 
Медико-фармацевтический колледж КГМУ
Фармация
Провизор
бюджет
5
 Додонова
 Анастасия Андреевна
Медико-фармацевтический колледж КГМУ
Фармация
Провизор 
 бюджет
6
 Шевердяев 
Кирилл Сергеевич
Курский железнодорожный техникум
Строительство железнодорожных дорог, путь  путевое хозяйство
строитель
бюджет
7
  Кулдышев
  Роман
  Игоревич
 Курский железнодорожный техникум
 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Машинист
 бюджет
8
Постоева Анна
Викторовна
ОБПОУ "Курский педагогический колледж"
начальные классы
преподаватель начальных классов
бюджет
9
Фалалеев Илья Александрович
Рыльский авиационный технический
колледж
техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
электрик
бюджет
10
Сафонов Владислав Владимирович
ОБПОУ "Курский государственный политехнический колледж"
пожарная безопасность
сотрудник МЧС
бюджет
11
Болдырев Григорий Викторович
ОБПОУ "Курский монтажный техникум"
Слесарь по ременту строительных машин
слесарь
бюджет
12
Тоцевич Максим Викторович
ОБПОУ "Курский монтажный техникум"
Слесарьпо ремонту строительных машин
слесарь
бюджет
13
Дружинина Евгения Сергеевна
Курский колледж культуры
социально-культурная деятельность
культработник
бюджет